Перейти к контенту

RIFAR MONOLIT VENTIL нижнее подключение - Мосторгклимат

Пропустить меню
zakaz@mostorgklimat.ru
Корзина
Мосторгклимат
Интернет-магазин радиаторов отопления в Москве
8 916 789-17-23  без выходных с 9:00 до 20:00
                                                                                                            
Пропустить меню

RIFAR MONOLIT VENTIL нижнее подключение

Каталог продукции > Биметаллические радиаторы > RIFAR
Логотип Рифар
Пропустить меню
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT VENTIL 350 нижнее подключение
В стоимость RIFAR MONOLIT VENTIL 350 входят: установленные на заводе - термоклапан Heimeier 4335, заглушки, кран Маевского. В стоимость не входят: узел нижнего подключения, кронштейны, термостатическая головка. Диаметр подключения узла к радиатору 3/4. Переходники с узла на трубу поставляются поставщиками труб.
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT VENTIL 350
RIFAR MONOLIT VENTIL 350 - модель предназначенная для подсоединения к трубам в нижней части отопительного прибора с правой или левой стороны. Выходы для подкючения диаметром 3/4, внешней резьбой и межосевым расстоянием 50 мм. Высота радиатора 415 мм. Конструктивно радиаторы RIFAR MONOLIT VENTIL отличаются от других радиаторов тем, что у них отсутствуют межсекционные ниппели и прокладки потенциальные места протечек.

Все соединения в горизонтальных и вертикальных трубах выполнены с помощью контактной стыковой сварки. Теплоноситель контактирует только со стальными трубками повышенной коррозионной стойкостью. Диаметры горизонтальной трубки 2,5 мм, вертикальной 2 мм. Радиаторы могут работать в системах с любым теплоносителем с температурой до 135 градусов и рабочим давлением до 100 атмосфер.

В комплекте с батареей идут две заглушки, кран Маевского и встроенный термостатический вентиль. С помощью идущего в комплекте колпачка можно вручную регулировать температуру радиатора. Для автоматической регулировки необходимо приобрести и установить термостатический элемент с резьбой 30х1.5. Радиаторы выпускаются с межцентровым расстоянием 500 и 350 мм с мощностью секции 196 и 134 Вт соответственно. Производитель дает гарантию на радиаторы 25 лет, а ущерб застрахован компанией Ингосстрах.

Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT VENTIL 500 нижнее подключение

В стоимость RIFAR MONOLIT VENTIL входят: установленные на заводе - термоклапан Heimeier 4335, заглушки, кран Маевского. В стоимость не входят: узел нижнего подключения, кронштейны, термостатическая головка. Завод Рифар проводил тестирование RIFAR MONOLIT VENTIL с австрийской арматурой HERZ и гарантирует совместимость этой арматуры с радиатором.
Биметаллический радиатор RIFAR MONOLIT VENTIL 500


Сертификат RIFAR MONOLIT
Сертификат Rifar Monolit (Рифар Монолит)
RIFAR MONOLIT VENTIL 500 с полной высотой 577 мм - это биметаллический радиатор с нижним подключением к трубопроводам проложенным в полу или убранным в стены около плинтуса. Соединение с трубами радиаторов серии Monolit Ventil производится с помощью стандартного узла нижней подводки с межцентровым расстоянием 50 мм.

По техническим характеристикам Монолит Вентиль не отличается от модели с боковым подключением. Полностью стальной монолитный коллектор представляет собой неразборную конструкцию, выдерживающую давление свыше 150 атмосфер. Благодаря отсутствию межсекционных соединений, в батареях RIFAR MONOLIT VENTIL нет мест для возможных протечек. Допустимость применения антифризов позволяет устанавливать отопительные приборы в автономные отопительные системы.


Комплектующие для подключения радиаторов RIFAR MONOLIT VENTIL

в стоимость радиатора не входят

Узел нижнего подключения HERZ угловой
Узел нижнего подключения HERZ угловой
Узел нижнего подключения HERZ прямой
Узел нижнего подключения HERZ прямой


Радиаторы RIFAR MONOLIT VENTIL с нижним подключением поставляются в комплектации без узла нижнего подключения. Необходимо включить его в заказ с указанием типа системы отопления ( 1 или 2 - трубная ) и конфигурации ( прямой или угловой ).
Кронштейн анкерный с дюбелем
Кронштейн анкерный с дюбелем
Термостатическая головка
Термостатическая головка

RIFAR MONOLIT VENTIL укомплектован встроенным термостатическим клапаном Heimeier 4335. Он дает возможность вручную регулировать подачу теплоносителя в радиатор. Для автоматической регулировки температуры рекомендуется установить на клапан термостатическую головку.
RIFAR MONOLIT VENTIL с нижним подключением купить оптом или в розницу можно сделав заказ сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения деталей. Также Вы всегда можете оперативно дозвониться нашим менеджерам и сделать заказ по телефону.
Оформить заказ на сайте
RIFAR MONOLIT VENTIL 350
Rifar Monolit Ventil 350 - 4 секции
Цена без скидки6700.00 руб
Rifar Monolit Ventil 350 - 6 секций
Цена без скидки9000.00 руб
Rifar Monolit Ventil 350 - 8 секций
Цена без скидки11300.00 руб
Rifar Monolit Ventil 350 - 10 секций
Цена без скидки13600.00 руб
Rifar Monolit Ventil 350 - 12 секций
Цена без скидки15900.00 руб
Rifar Monolit Ventil 350 - 14 секций
Цена без скидки18200.00 руб
RIFAR MONOLIT VENTIL 500
Rifar Monolit Ventil 500 - 4 секции
Цена без скидки6800.00 руб
Rifar Monolit Ventil 500 - 6 секций
Цена без скидки9100.00 руб
Rifar Monolit Ventil 500 - 8 секций
Цена без скидки11400.00 руб
Rifar Monolit Ventil 500 - 10 секций
Цена без скидки13700.00 руб
Rifar Monolit Ventil 500 - 12 секций
Цена без скидки16100.00 руб
Rifar Monolit Ventil 500 - 14 секций
Цена без скидки18400.00 руб
Комплектующие для установки радиаторов rifar monolit ventil
Узел подключения HERZ прямой
Производство Австрия.
Цена без скидки1800.00 руб
Кронштейн штыревой
Кронштейн штыревой белый 8х180 мм с дюбелем
Цена без скидки50.00 руб
Узел подключения HERZ угловой
Производство Австрия.
Цена без скидки1800.00 руб
Головка термостатическая HERZ
Присоединительная резьба M30x1,5
Цена без скидки900.00 руб
Узел подключения HERZ перекрестный
Производство Австрия.
Цена без скидки2250.00 руб
Головка термостатическая Luxor TT 3000
Присоединительная резьба M30x1,5
Цена без скидки900.00 руб

Мосторгклимат

(916) 789 17 23

zakaz@mostorgklimat.ru
Телефон
© «Мосторгклимат»
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Наличие товара на Сайте не гарантирует его фактическое наличие на складе в момент обращения.
Назад к содержимому