Купить радиатор ROYAL THERMO BILINER ALUM
Каталог продукции > Алюминиевые радиаторы > ROYALTHERMO
Алюминиевый радиатор ROYAL THERMO BILINER ALUM 500
Мосторгклимат
Официальный дилер
RoyalThermo
Цена: 830.00 Руб. (Цена 1 секции) цвет белый
Цена: 860.00 Руб. (Цена 1 секции) цвет серый, чёрный
Производитель: Royal Climatic Industrial Design (Италия)
Сборка: (Россия)
Royal Thermo Biliner Alum - инновационный алюминиевый радиатор отопления, созданный для энергосберегающих систем с применением самых передовых технологий производства. Повышенная теплоотдача радиаторов Biliner Alum достигнута за счет идеального аэродинамического дизайна и применении технологии PowerShift - дополнительных ребер на вертикальном коллекторе.
Royal Thermo Biliner Alum изготовлен из специального сплава с легирующими добавками титана и кремния, обеспечивающими защиту от коррозии.
Royal Thermo Biliner Alum - это модель из новой линейки алюминиевых радиаторов отопления, разработанных известным европейским производителем ROYAL THERMO при сотрудничестве с итальянским концерном FARAL - одним из мировых лидеров по производству алюминиевых радиаторов.
Радиаторы Royal Thermo Biliner Alum разрабатывались специально для российского рынка, с учетом холодного климата и долгосрочного периода эксплуатации. Для этого был создан сверхсовременный производственный холдинг с заводами в Италии и России, расчитанный на ежегодный выпуск 10 миллионов секций.
Форма верхних концов рёбер, образующая специальные дефлекторы, позволяет идеально распределять воздух по помещению, избегая непрогретых слоев.
Комплектующие необходимые для установки радиаторов ROYAL THERMO BILINER ALUM
Установочный монтажный набор
для радиатора
ROYAL THERMO BILINER ALUM
Надежные усиленные шаровые краны
BUGATTI
cуперпрочные полнопроходные
шаровые краны произведенные в Италии.
Для регулирования теплоотдачи
радиатора Royal Thermo Biliner Alum
используйте ручной термовентиль
ROYAL THERMO
Монтажный комплект RoyalThermo белый
1. Проходные гайки 1/2"- 4 шт.
2. Клапан Маевского 1/2" - 1 шт.
3. Заглушка - 1 шт.
4. Кроншейн с дюбелем - 2 шт.
Усиленный корпус/полный проход/пищевая латунь
Термостойкий уплотнитель американки
Двойное покрытие корпуса - Никель+Хром
Температура применения до + 140 С
Нормативный срок службы 30 лет
Ремонтопригодность
Защита от окисления, коррозии и ржавчины, что обеспечит эстетичный вид и долгий срок службы изделия.
Запорный конус вентиля изготовлен из латуни – не страшны засоры и выход из строя из-за некачественного теплоносителя.
ROYAL THERMO BILINER ALUM 500 цвет белый
ROYAL THERMO BILINER ALUM 500 цвет серый
ROYAL THERMO BILINER ALUM 500 цвет чёрный
Никелерованные вентили ручной регулировки RoyalThermo
Шаровые краны для радиаторов Royal Thermo Biliner Alum
